mahaleksmos

06.12
03:08

Как сложить вещи для перевозки - простой чек-лист


Сейчас перевозить вещи при переезде на новую квартиру стало проще. Есть мувинговые грузоперевозчики готовые всё аккуратно запаковать,собрать, перевезти, занести и даже расставить на новом месте. В Санкт-Петербурге за перевозкой вещей часто обращаются в https://vash-pereezd.spb.ru/perevozka-veshey . В других городах есть свои популярные грузоперевозчики. Но иногда нет смысла нанимать машину с грузчиками – как тогда упаковать вещи для перевозки? Вот 3 простых шага – пользуйтесь!

1) Приготовь упаковку для вещей
Понадобятся стрейч плёнка, скотчкоробки, сумки, пакеты, пузырчатая плёнка, мешки,. Часть упаковки наверняка есть у вас дома. Домашних запасов не хватает?. Пакеты и мешки продаются в продуктовых магазинах или в хозяйственных отделах больших супермаркетов. Пленку можно найти в интернет-магазинах или купить у грузоперевозчиков. Коробки можно забрать безвозмездно в «М-видео» и «Эльдорадо» или купить в Леруа Мерлене, Ашане или Максидоме.

2) Запакуй вещи для перевозки
Упаковка не только удобное средство переноски вещей, но и дополнительная защита от повреждений. Не ленитесь и не скупитесь на плёнку и скотч – лучше потратить 20 рублей и 2 минуты времени замотав телевизор, чем повредить его при переезде.
Для посуды, книг и мелких вещей используйте коробки до 40 л. Для небольшой техники и одежды до 90 л. Для постельного белья, подушек и игрушек коробки до 160 литров. Для тяжелых предметов подойдут прочные мешки. При большом переезде предметы первой необходимости лучше собрать в отдельную сумку и везти с собой.
Вещи уложенный в один мешок или коробку должны быть подъёмными.

3) Не забывайте подписывать коробки и пакеты.
Это простое правило сэкономит вам уйму времени при раскладывании вещей после переезда. Позволят правильно всё перевезти. Дадут понять куда, в каком порядке и когда разгружать перевезённые вещи.
Для подписывания коробок и пакетов можно использовать спиртовой маркер – он пишет почти по всем поверхностям.

Как сложить вещи для перевозки - простой чек-лист


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам